Ligue de balle molle
gant du logo

Claude Paquet

Saison :

Classement général

PosÉquipePjVDNGBPPPCMoy
1 Les PoFins151500--220114 1,000
2 Les Mics-Macs1511404230155 0,733
3 Les T'I.Q.157808173170 0,467
4 Les Rusés156909165202 0,400
5 Les SAAQré-cogneurs15411011160225 0,267
6 Les Suprêmes15213013146228 0,133

Les meilleurs frappeurs (hommes)

JoueurMoy.AbCS1b2b3bCCBBPCPPMPTP
Jean-Philippe Rioux (SAA) 0,846524436800224171,000100
William Gravel (MIC) 0,8335445231561027211,38987
Jean-François Gauthier (TIQ) 0,800403216619020401,67575
Mathieu Picard (SUP) 0,788524132531021181,058100
Nicolas Carrière (SAA) 0,7784535191015024171,37888
Alexis Risler (MIC) 0,769393022431018211,10373
Éric Morissette (POF) 0,756413114557123311,63480
Ramon Guevara (POF) 0,750282111442011191,39353
Maxime Marcouiller (SAA) 0,738423118427019241,42988
Nicolas Roberge (MIC) 0,7354936157212023451,69487
 é           
12345
Note: Le tri des colonnes est possible en cliquant sur les entêtes.

Les meilleurs frappeurs (femmes)

JoueurMoy.ABCS1b2b3bCCBBPCPPMPTP
Anne-Marie Deschênes (SAA) 0,73842312920006110,78675
Éli Jobin (MIC) 0,66730201820011380,73353
Sarah-Jane Brown (POF) 0,660533527710021180,830100
Véronique Paquin (TIQ) 0,625322018200316110,68862
Diane Marcoux (RUS) 0,600553325710010130,764100
Anne-Marie Forest (SAA) 0,5954225250000440,59588
Anne Desrochers (MIC) 0,558432417430018160,79173
Mégane Tremblay-Bertrand (TIQ) 0,558432424000011130,55881
Mélanie Lapointe (POF) 0,528361918100014100,55667
Maude Lefebvre (POF) 0,46847222200001080,46893
 é           
123
Note: Le tri des colonnes est possible en cliquant sur les entêtes.
À savoir:
Pour être considéré dans le classement des meilleurs frappeurs, un joueur doit avoir joué au minimum 50% des parties de son équipe. La colonne «TP» indique le taux de participation du joueur.

Prochaines parties

Aucune partie prévue.

Résultats

Le 10 septembre 2026
La partie entre Les SAAQré-cogneurs et Les Rusés a été annulée.
Le 7 septembre 2026
19:30 - Les Rusés ont vaincu Les SAAQré-cogneurs par la marque de 24 à 11
21:00 - Les PoFins ont vaincu Les T'I.Q. par la marque de 19 à 11

Zone réservée